Auction 812T, Lot # 77
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada color blanco. Diseño tipo bambú. Con 10 puertas, 8 de ellas con vidrio, cajón y tiradores metálicos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 170 x 60 x 40 cm. Estimado $1,000-1,300